Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Невероятные приключения в Новом году» для воспитанников детского сада №11

 В понедельник, 4 декабря на центральной площади города возле городской красавицы ели педагоги детского сада №11 организовали  «Невероятные приключения в Новом году» для своих воспитанников и их родителей.

           Праздник начался с театрализованного представления. Ребята с нетерпением ждали новогоднего волшебника с белой бородой и встретили Деда Мороза громким «ура». Увесистый мешок с подарками на его плечах вдохновлял участников конкурсов на смелые подвиги – мальчишки и девчонки бегали наперегонки, проявляли настоящие чудеса гибкости и ловкости. Проказница Баба-Яга и веселая Сорока, чтобы позабавить детвору провели с ними шуточные испытания на сноровку, внимание и сообразительность. А весёлые игры-эстафеты: «Новогоднее такси», «Весёлый паровоз», «Волшебный снежок» добавили веселья и спортивного азарта. Взрослые и дети с радостью водили новогодние хороводы вокруг красавицы — ели и пели знакомые песни.  В завершении праздничного мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом, организовали вокруг ёлки большой и дружный хоровод. Сладкие подарки из мешка Деда Мороза   порадовали малышей.   

                  Праздник радости, приятных эмоций и незабываемых впечатлений состоялся!   Педагоги детского сада творчески подошли к подготовке мероприятия, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

 

Комментарии закрыты.