В детском саду №11 определены Мисс и Мистер Новый год -2021

На протяжении нескольких последних лет стало доброй традицией проводить среди воспитанников детского сада №11 конкурс  «Мисс и Мистер Новый год». В пятницу, 8 января  прошло самое красивое мероприятие этого года —  конкурс  «Мисс и Мистер Новый год -2021».  На конкурс были приглашены воспитанники всех возрастных групп детского сада №11.

Перед началом конкурсной программы ведущие Татьяна Широкова и Екатерина Колузаева поздравили участников конкурса, педагогов и членов жюри с праздником. Каждый участник конкурса совместно с педагогом  подготовил  визитную карточку. Представление своего  костюма стало первым этапом состязаний.

Участники конкурса рассказывали о себе, о характере своего героя, увлечениях разными способами, обыгрывая костюм. Самые юные участники конкурса выступали с группой поддержки – своими педагогами.  Хоть и были выступления самых маленьких конкурсантов короткими, но  запомнились всем своей непосредственностью и неординарностью. Члены жюри увидели разнообразие ярких костюмов

Неожиданным открытием конкурса стало танцевальное выступление воспитанников подготовительной группы Натальи Шваревой и Сиравима Айдарова.  Яркие цыганские костюмы, выполненные родителями, великолепный танец, который  привнёс в праздничную атмосферу оживленность и радость. Завершающим  этапом  конкурсной программы стал Парад — дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсанты  показали всю свою грациозность. Они продемонстрировали модели костюмов из различных  материалов, все участники были неотразимы и индивидуальны.

После конкурсных испытаний начался самый настоящий новогодний бал — ребят ждала встреча с добрым Дедом Морозом и веселой Снегурочкой.  На празднике скучно не было никому. Дети с интересом участвовали в веселых играх и конкурсах, кружились в хороводах.

Прежде чем огласить имена Мисс и Мистера Нового года -2021, жюри назвали победителей в номинациях. Все участники прекрасны! По единодушному решению жюри Мисс Новый год -2021 года стала Валерия Щербакова, а  Мистер Новый год  – Гришин Никита. Все участники конкурса награждены грамотами и сладкими призами от Деда Мороза.  Мероприятие завершилось зажигательной дискотекой.