Воспитанники детского сада №11 – дипломанты Всероссийского конкурса буктрейлеров

Подведены итоги Всероссийского конкурса буктрейлеров в рамках проекта «ЗаРЯ: За русский язык». Воспитанники детского сада №11 стали дипломантами конкурса.

Всего на конкурс поступило 510 работ более чем из 30 регионов России. По условиям  конкурса буктрейлер мог быть исполнен в любой технике (видео, слайд-шоу, мультипликация). Работы оценивались по следующим критериям:

• оригинальность художественного решения;

• техническое качество исполнения;

• социальная и воспитательная значимость представленного материала;

• эстетика оформления и дизайн;

• художественно-эмоциональное воздействие.

В состав конкурсной комиссии вошли представители дирекции проекта «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО», Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова, Централизованной библиотечной сети г. Ульяновск, АНО «Ульяновский клуб гражданского образования», а также независимые эксперты из числа видеографов, писателей, лидеров некоммерческих организаций.

Воспитанники детского сада Зюзина Ольга,  Чекалина Полина,  Кнестяпин Иван, Чуприн Руслан награждены фирменными именными дипломами.