«День семьи, любви и верности» в детском саду №11

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. В детском саду №11 этот праздник был насыщен радостными событиями.

С самого раннего утра детей и их родителей встречала музыка, поздравления и подарок- ромашки, сделанные накануне ребятами старшей и подготовительных групп. Воспитатели разучивали с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. В группах прошли выставки рисунков, фотографий, плакатов. Дети всех групп поздравили своих родителей открытками с символом праздника. Они с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для своих близких.