Викторина «Азбука здоровья» в детском саду №11
В рамках реализации региональной образовательной технологии «Здоровый дошкольник» воспитанники детского сада №11 приняли участие во Всероссийской игре — викторине «Азбука здоровья».

Дети с большим желанием отвечали на вопросы викторины, выбирая правильный ответ из предложенных вариантов, отгадывали загадки, играли в игры «Сварим суп и компот», «Есть у нас огород».
Ребята отлично справились со всеми заданиями, которые были подготовлены для них!
По итогам викторины самые активные воспитанники, набравшие наибольшее количество баллов, отмечены дипломами, а педагоги-организаторы — Благодарственными письмами. Культура здоровья определяет, прежде всего, умение жить, не вредя своему организму, а принося ему пользу — таким было главное заключение викторины.
