Перейти к содержимому

Здравствуйте, друзья!
Я, Болотина Наталья Викторовна, воспитатель филиала МБДОУ детского сада №11 г. Нижний Ломов в с.Норовка.
Можно, на ты? Тогда, я — НАТАЛЬЯ.
-
Моя страничка — про ДОВЕРИЕ. К себе, к детям.
-
Моя страничка адресована тем, кому «больше всех надо» («…именно они и есть НАСТОЯЩИЕ педагоги», — по словам А.Асмолова).
-
Моя страничка — ресурс для поддержки становления детской СУБЪЕКТНОСТИ и САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.
Уверена, что твое нахождение на сайте тоже будет СУБЪЕКТНЫМ.
Если ты хочешь увидеть какую-то информацию на моем сайте оставь свою заявку ЗДЕСЬ.
А самое главное…
По отдельности — мы — точки в этом мире.
Но вместе мы можем ВСЕ!
Оставайся на связи, и…



Полезную информацию можно найти, посетив мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ !
На страницах своего сайта я с радостью поделюсь с вами авторскими разработками, полезной информацией о воспитании и развитии детей. Надеюсь на сотрудничество и благодарю всех за добрые отзывы!