В детском саду с.Норовка состоялось закрытие благотворительного марафона

В детском саду в с. Норовка прошёл праздник, посвящённый закрытию благотворительного марафона «Загляни в глаза ребёнку». Конкурсно- игровая программа посвящена дружбе, доброте, отзывчивости.

Ведущая праздничного мероприятия Светлана Пережогина организовала для детей шуточные игры  «Доскажи словечко», «Хорошо – плохо». Гостями праздника были вредная Врака – Забияка (Валентина Лисицына.) и задорная Смешинка – Веселинка.  Ребятам предстояло выполнить нелегкое задание — помочь Враке-Забияке стать доброй и весёлой. Громким и весёлым смехом ребята позвали на помощь Смешинку (Валентина Ким). Вместе со Смешинкой   дети показали Враке – Забияке, какие они дружные, весёлые, спортивные.

Врака –Забияка  поняла, что была не права и решила исправиться. Праздник закончился весёлым общим танцем «Хорошее настроение».

Закрытие благотворительного марафона «Загляни в глаза ребёнка»  прошло в дружеской, тёплой обстановке.