Педагоги детского сада №11 — участники конференций Большого онлайн — фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России»

Педагоги детского сада №11 приняли участие в конференциях Большого онлайн — фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России».  Программа состояла из 12 конференций в онлайн режиме.

В ходе конференций обсуждались  злободневные вопросы, которые касаются педагога-практика, о главном — сохранении здоровья детей, о ключевых позициях, которые сегодня так необходимы в практике работы. Компетентно, грамотно были даны оценки деятельности в проведении занятий, режимным моментам, созданию развивающей предметно-пространственной среды для познавательного, физического, духовно-нравственного, социально-коммуникативного, речевого, художественно-эстетического развития и оздоровления детей.

Онлайн конференция — это уникальная трансляция, посвящённая определённой теме, эфир которой ведёт спикер — эксперт в области дошкольного образования. В ходе трансляции педагоги смогли высказать своё мнение, пообщаться с экспертом и получить ответ на интересующий вопрос. Активные участники отмечены сертификатами.