Май 2020
« Апр

Воспитанники детского сада №11 – победители и лауреаты Всероссийского конкурса детских творческих работ «Спасибо за Победу!»

Подведены итоги Всероссийского конкурса детских творческих работ «Спасибо за Победу!». В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 4 до 17 лет с особыми образовательными потребностями.  Конкурс проводился по четырем возрастным категориям и трем номинациям: «Рисунок», «Сочинение», «Презентация».

Воспитанники детского сада №11 представили на Конкурс творческие работы в номинации «Рисунок». Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. Было очень сложно оценивать работы и не только потому, что все они прекрасны, выполнены с душой и любовью, а еще потому, что в них история, героическая история нашей страны и каждой отдельной семьи.

По итогам конкурса  одна работа воспитанника детского сада №11 стала победителем, 2 работы отмечены специальными дипломами. Юные художники, занявшие призовые места, награждены дипломами, а их работы будут представлены на специально организованной выставке.