Детский сад №11 — победитель Всероссийского открытого смотра-конкурса «Детский сад года-2020»

В понедельник, 23 марта подведены итоги мероприятия «Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс — 2020». В мероприятии приняли участие  72044 участника. Участники определены в следующие номинации: Активные участники и Победители. Детский сад №11 стал победителем мероприятия.

«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс -2020» проводился с целью:

• выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.

Всероссийский открытый смотр-конкурс проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

В соответствии с Положением весь наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования на сайте.

С выставочным  стендом детского сада №11 вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поздравляем коллектив с победой!