Важная информация!

Уважаемые родители!

Следующая неделя, с 28 марта по 5 апреля, объявлена  нерабочей.

Это не дополнительные каникулы и не внезапный всеобщий отпуск. Это необходимость побыть дома, чтобы не подвергать угрозе заражения себя и своих близких.

В Пензенской области сегодня приняты все необходимые меры для сдерживания распространения коронавируса и, при необходимости – лечения заболевших. Но чем больше контактов – тем больше риск. Исключите из режима дня ваших детей прогулки, организуйте совместные дела с детьми дома.

Всю следующую неделю в регионе не будут работать кафе, бары, рестораны (за исключением дистанционной торговли), торговые центры непродовольственной группы товаров (за исключением детских магазинов, товаров первой необходимости и аптек), кинотеатры и ночные клубы.

Приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах и на аттракционах.

Отнеситесь с понимаем  к тем мерам, что сегодня предприняты. Помните — профилактические меры необходимы, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей.