День знаний в детском саду №11

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. В понедельник, 2 сентября в детском саду по традиции состоялось  развлечения  «День  знаний в детском саду».

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались  в музыкальном зале,  а кто-то пришел в детский сад  первый раз. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Все вместе ребята играли в веселые игры, разгадывали загадки, танцевали, веселились.  Для многих дошколят День знаний – это не только праздник, но и  День  радостных встреч  со своими друзьями и  педагогами после летних каникул. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.