Воспитанники детского сада №11 приняли участие в торжественном мероприятии «В здоровом теле-здоровый дух!»

Воспитанники детского сада №11 приняли участие  в торжественном мероприятии, посвященного  80-летию Дня физкультурника в России, которое состоялось  10 августа на городском стадионе.

В этот день на городском стадионе собрались тренеры, спортсмены, болельщики, ветераны спорта. Субботний день выдался солнечным. Перед началом состязаний у флагштоков состоялась торжественная часть открытия праздника. Заместитель главы Нижнеломовского района Валентина Николаевна Акмашева и начальник отдела по физической культуре, спорту и работе с молодежью Сергей Николаевич Ситников наградили грамотами ветеранов, тренеров, спортсменов, внёсших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Нижнеломовском районе, пожелали всем участникам позитива, вести здоровый образ жизни и прославлять свою малую родину на спортивных площадках различного уровня. Так же были награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО взрослое население Нижнеломовского района.

Воспитанники детских садов открыли спортивное мероприятие гонкой на велосипедах. Все спортсмены, занявшие призовые места были награждены медалями, победители ценными подарками администрации Нижнеломовского района, а самые юные участники сладкими призами.