«Мисс и Мистер Новый год — 2019» в детском саду №11

В детском саду №11 прошло одно из самых ярких традиционных мероприятий – конкурс «Мисс и Мистер Новый год -2019».

Организаторами и ведущими этого яркого динамичного шоу на этот раз стали Дед Мороз (воспитатель Любовь Попова) и Снегурочка (воспитатель Елена Водянова).

За титулы «Мисс и Мистер Новый год-2019» соревновались  очаровательные девочки и  галантные мальчики, воспитанники разных групп, которые были героями различных сказок: Фея цветов, Золушка и Принц, Лиса Алиса, Мушкетёр, Буратино и Дюймовочка, Гномы и Богатыри и многие другие.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка» — дефиле, во время которого наши очаровательные конкурсанты продемонстрировали костюмы, выполненные из подручного материала, и всю свою грациозность.

Во время второго этапа  выявлялись артистические способности  конкурсантов. Этот конкурс особенно понравился зрителям: дети показали свое мастерство в танце, умение быстро переключаться и менять стиль танца. Состязание проходило весело и задорно.

А в завершении конкурса жюри назвало победителей в номинациях: «Мисс Нежность», «Мисс Очарование», «Мистер Обаяние», «Мисс Улыбка», «Мистер Стиль», «Мистер Артистичность», «Мисс Артистичность», «Мистер Элегантность» и т.д.. По единодушному решению жюри «Мисс Новый год -2019»  стала Татьяна Неупокоева (костюм Ёлки).

Все участники мероприятия получили грамоты и сладкие призы от Снегурочки и Деда Мороза. Мероприятие завершилось фотосессией.