«Весёлые старты» для воспитанников детского сада №11

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в детском саду №11 стало традицией проведение совместных с социальными партнёрами мероприятий.

Проведение совместных мероприятий является одним из основных и неотъемлемых условий для  успешной социализации детей, их социально-коммуникативного развития.

«Веселые старты» именно так называлась игровая программа для детей, которую подготовили работники Центра культуры и искусств города Нижний Ломов — методист Ольга Потапова, культорганизатор Валентина Курышева и менеджер по кинопрокату Розалия Ишмакова.

Ребята активно принимали участие в эстафетах и увлекательных играх. Мальчики и девочки проверили свою смекалку, ловкость и выносливость.  Так же ребятишки проявили и свои творческие способности, изобразив цветным мелом на асфальте рисунки на спортивную тему.

Мероприятие, направленное на вовлечение детей в здоровый образ жизни, получилось увлекательным и очень познавательным. Все участники с нетерпением ждут следующей встречи!