Бал-маскарад «Мисс и мистер Новый год -2018» в детском саду №11

Традиционно необычный бал –маскарад прошёл 6 января в детском саду №11. В детском конкурсе новогоднего костюма «Мисс и Мистер Новый год — 2018» участвовали воспитанники всех возрастных групп: мальчики и девочки от 2 до 7 лет заполнили музыкальный зал детского сада. У огромной нарядной ели они сами стали героями новогодней сказки.

Для участия в конкурсе новогодних костюмов мамам и бабушкам предстояло потрудиться: придумать и изготовить новогодний костюм из бросового материала. Главное условие конкурса — фантазия и творческий полет.

Устроив праздничное дефиле, участники продемонстрировали жюри и всем зрителям красочные, яркие  и оригинальные костюмы, креативные подходы к их изготовлению. Перечислить разнообразие образов просто невозможно. Торжественное дефиле проходило под вспышки фотокамер и восхищенные возгласы зрителей. Выбрать лучших было совсем непросто. Эту задачу возложили на компетентное жюри.

А после дефиле для детей начался самый настоящий новогодний бал. Ребят ждала встреча с добрым Дедом Морозом и веселой Снегурочкой.   И  действительно, скучно не было никому. Ребята с интересом участвовали в веселых играх и старались ничего не упустить. Итоги конкурса новогоднего костюма подведены. Призы и сладкие подарки были приготовлены для всех без исключения.