В добрый путь, выпускники!

В детском саду №11 прошёл выпускной бал для воспитанников группы «Цветик-семицветик».

Для малышей в нарядных костюмах и красивых платьях этот день стал по-настоящему волшебным. Ребята трогательно читали стихи, пели песни и танцевали, прощаясь со своим первым домом. Праздник получился ярким и запоминающимся. Теперь повзрослевших дошколят ждут новые открытия за порогом детского сада — школа. В добрый путь!

 

 

 

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья