Церемония поднятия флага в детском саду №11
Неделю начинаем традиционно, торжественно и дружно. После оглашения добрых дел ребята исполнили гимн России

Эта неделя обещает быть особенно насыщенной и волнительной! Впереди выпускной бал в группе «Цветик-семицветик»

Совсем скоро зал преобразится и будет украшен к торжеству.
Также готовимся к 1 июня — Дню защиты детей 

Ребят ждут радостные встречи, игры и праздничное настроение! А вообще до лета осталось всего 6 дней 
Считаем дни и встречаем его с улыбкой! 

