Церемония поднятия флага в детском саду №11

Неделю начинаем традиционно, торжественно и дружно. После оглашения добрых дел ребята исполнили гимн России❤️🎶

Эта неделя обещает быть особенно насыщенной и волнительной! Впереди выпускной бал в группе «Цветик-семицветик»🎓💐
Совсем скоро зал преобразится и будет украшен к торжеству.✨

Также готовимся к 1 июня — Дню защиты детей ☀️🌈
Ребят ждут радостные встречи, игры и праздничное настроение! А вообще до лета осталось всего 6 дней 🌿🌞 Считаем дни и встречаем его с улыбкой! 😊

 

Предыдущая статья
Следующая статья