«Футбольное представление» в детском саду №11

⚽ В рамках Фестиваля «Футбол в школе» 13 мая в нашем детском саду прошло «Футбольное представление». Дети группы «Цветик-семицветик» показали сказку «Однажды на лесной опушке…».

Представление получилось интересным и увлекательным. Дети продемонстрировали настоящий талант и артистизм, погружая зрителей в волшебный мир сказок. Выразительная игра и искренняя радость на лицах маленьких актёров радовали и вдохновляли‼

Спектакль вызвал у всех бурю положительных эмоций и стал настоящим праздником для детей и взрослых — подарил радость, вдохновение и отличное настроение. После просмотра сказки у ребят оно останется прекрасным ещё очень надолго! 👀

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого замечательного мероприятия! Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед! ✨

Предыдущая статья
Следующая статья