Музыкально-спортивный праздник «Аты-баты шли солдаты» в детском саду №11
Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество! Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

В группе «Сказка» детского сада №11сегодня прошёл музыкально-спортивный праздник «Аты-баты шли солдаты», посвященный 23 февраля.
Оригинальный интересный сценарий, много подвижных игр, веселые песни и танцы, стихи, поздравления и хорошее настроение создавали настроение праздника.
Преодолевая различные препятствия, ребята вместе с папами демонстрировали свою ловкость и быстроту. Ребята с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку, с удовольствием участвовали в конкурсах и соревнованиях.




