Педагоги детского сада №11 отмечены дипломами акции «Читаем о блокаде»
Педагоги детского сада №11 приняли участие во Всероссийской сетевой акции «Читаем о блокаде», инициатором которой была Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т. А. Мавриной. Акция приурочена к 80-летию снятия блокады Ленинграда. Мы продолжаем чтить память самых трагических событий в истории Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
Педагоги детского сада №11 присоединились к Единому дню чтения «Девочка из блокадного Ленинграда», посвящённого Тане Савичевой в день её рождения — 23 января. Дневник 11–летней школьницы Тани Савичевой стал одним из самых страшных свидетельств ужасов войны. Эти записи девочка вела во время блокады Ленинграда в 1941 г., когда голод каждый месяц уносил из жизни ее близких. Педагоги детского сада отмечены дипломом Акции.

