Воспитанники детского сада №11 участники городского велопробега

В понедельник, 12 июня воспитанники детского сада №11 приняли участие в велопробеге, посвященного празднованию Дня России.

Юные велосипедисты проехали по запланированному маршруту, все благополучно прибыли к финишу. По окончании мероприятия все участники получили сладкие призы.

Предыдущая статья
Следующая статья