Спортивное развлечение для малышей в детском саду №11

В среду, 14 февраля в группе «Полянка» детского сада №11 прошло спортивное развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Малыши-крепыши».

Цель мероприятия — приобщать воспитанников к здоровому образу жизни через двигательную активность, формировать положительный настрой на спортивные игры и упражнения, развивать выдержку, внимание, умение согласовывать действия с текстом игры, поддерживать дружеские отношения между детьми.
В начале мероприятия малыши сделали весёлую зарядку, затем приняли участие в подвижных играх с мячами, погремушками, обручами, тоннелем.
Праздник получился увлекательным и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Предыдущая статья
Следующая статья