Семейные команды детского сада №11 — активные участники ФотоКвеста «В объективе — СЕМЬЯ»

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в детском саду №11 проходит фотоквест «В объективе — СЕМЬЯ». В фотоквесте принимают участие семейные команды. По условиям фотоквеста командам предлагается запечатлеть семью на празднике, на отдыхе, на природе или, может быть, в домашней обстановке. Главное — чтобы фото было позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно — семья дружная, веселая, энергичная! Количество работ от каждого участника — не ограничено.

Семейные команды группы «Ромашка» — активные участники фотоквеста, а представленные семейные фото креативные и интересные. Семейная команда Станчиных, дойдя до финиша фотоквеста, увеличилась — в семье появился малыш! 👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻 Поздравляем! 🌹🌹🌹
Семья — это самое ценное, что может быть на земле! Желаем нашим семьям большого счастья и благополучия, мира и согласия, душевной теплоты и гармонии в отношениях. Берегите свою любовь, несите ее через года и оставайтесь настоящим образцом дружной, верной и крепкой семьи!