Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последний праздник дошкольного детства в детском саду №11

В среду, 26 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду №11: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада…
И вот под торжественную музыку дошколята – выпускники вместе со своими воспитателями Ольгой Балахоновой и Галиной Калининой вышли на сцену. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Наталья Юрьевна Водянова поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки. В завершении праздника будущие первоклашки вышли на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.
            Вот и выросли наши малыши. Еще недавно учились ходить, говорить… А сегодня уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду — теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства!

Комментарии закрыты.