Семья Китаевых — победитель межрайонного этапа фестиваля-конкурса «Успешная семья — 2021»

Во вторник, 18 мая в ДК Юго-западного микрорайона прошло третье мероприятие в рамках межрайонного этапа конкурса «Успешная семья — 2021».

Свои конкурсные задания представили пять семей, прошедших отборочный этап в своих муниципальных районах и городских округах. Среди них:
— семья Китаевых (г. Нижний Ломов)
— семья Драчениных (Башмаковский район);
— семья Куликовых (Вадинский район);
— семья Фадейкиных (Нижнеломовский район);
— семья Асеевых (Пачелмский район).
             Как и на предыдущих зональных мероприятиях, семейные команды представили по три своих выступления:
• «Наша семья мастерами славится» (блиц-визитка и тематическая экспозиция, рассказывающая о мире увлечений членов семьи);
• «Семья – источник вдохновенья!» (визитная карточка семьи с использованием музыкальных, видео-свето-презентационных средств, демонстрирующая взаимоотношения между ее членами, семейные достижения и планы);
• «Семейные «минуты славы» (литературно-музыкальная композиция о малой родине, музыкальный или вокальный номер).
                 По итогам выступлений победителем была признана многодетная семья Китаевых. Трое младших детей являются воспитанниками детского сада №11. Теперь Олег Викторович, Ирина Викторовна, Елена (25 лет), Даниил (13лет), Максим (7лет), Мария (5лет), Артём (3года) примут участие в финале областного фестиваля-конкурса Успешная семья – 2021».

Областной фестиваль-конкурс «Успешная семья – 2021» проводится Министерством образования Пензенской области, Государственным бюджетным учреждением Пензенской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области», при поддержке Правительства Пензенской области, органов местного самоуправления и областных общественных организаций. Поздравляем семью Китаевых, желаем дальнейших побед!