Тематическая выставка «Мой летательный аппарат» в детском саду №11

В детском саду №11 организована тематическая выставка творческих работ «Мой летательный аппарат», посвященная Дню космонавтики и 60-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.  Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркими и оригинальными. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… — каждая работа уникальна! Ракет получилось много, но все они разной конструкции. Очень забавные получились инопланетяне и летающие тарелки. Здесь можно увидеть и необычные рисунки, и макеты Космических станций.
  Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда и т.д.. Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой — предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.
 Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!