Лучший воспитатель образовательной организации-2021

В пятницу, 26 марта на базе второго  корпуса детского сада №9 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации-2021».  В конкурсе   приняли участие пять педагогов из дошкольных учреждений  района.       Конкурсантам предстояло пройти четыре конкурсных испытания: «Интернет —  портфолио», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Решение профессиональной задачи».

Все участницы  успешно справились с заданиями, продемонстрировав свои методические компетенции и профессиональные достижения с использованием инфокоммуникационных технологий,  профессиональные компетенции в области обучения и воспитания детей, презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия, разрешения ситуационных проблем, возникающих в профессиональной деятельности.

В результате всех конкурсных испытаний   третье место заняла Валентина Ким (филиал детского сада №11 г.Нижний Ломов в с.Норовка), второе место — Людмила Гуляева (филиал детского  сада  №2 г.Нижний Ломов в с. Кривошеевка).  Победителем муниципального этапа  конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации -2021» стала  Елена  Ушанова, воспитатель детского сад №9 г. Нижний Ломов.

Все участницы конкурса были награждены дипломами Управления образования администрации Нижнеломовского района и денежными призами.