Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Воспитанники детского сада в с.Норовка поздравили пап и дедушек

В феврале вся страна празднует День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин. В пятницу, 19 февраля в детском саду с.Норовка прошли праздничные мероприятия в формате онлайн.Самые юные воспитанники детского сада  под руководством музыкального руководителя Светланы Пережогиной, подготовили для своих пап, дедушек и братьев музыкально-игровые номера: дети торжественно исполнили песню «Мы солдаты», весёлый танец «Пяточка носочек – топ – топ – топ», организовали музыкальную игру с цветными флажками, отгадывали военные загадки, собрали разноцветные ракеты. Ярким моментом праздника стало неожиданное появление Карлсона (воспитатель Наталья Болотина), а подарки от Карлсона — «звездные» конфеты, доставили массу приятных впечатлений малышам.


Воспитанники старшей группы соревновались между собой в ловкости и сноровке, скорости и смекалке в играх «Кто первый поднимет флажок», «Попади в цель» (мальчики бросали мячи, а девочки ловили их в корзины), «Перевяжи раненого», «Собери танк и корабль». Все справились с заданиями и проявили себя как настоящие будущие Защитники Отечества.
Музыкальные номера: танец «Морячка», «Марш построение», «Песенку про папу» и «Наша Армия», яркое исполнение стихов — надолго запомнятся и взрослым, и детям. Сегодня мы — взрослые, педагоги и родители, убедились, что у нас подрастает достойное поколение наших защитников Родины.

Комментарии закрыты.