Воспитанники детского сада №11 – победители и призёры Всероссийского конкурса «Солнечный луч»

В среду, 13 января названы победители и призёры финала Всероссийского конкурса «Солнечный луч».  Этот конкурс проводится не первый год и уже полюбился участникам.  В рамках дистанционного формата юные художники демонстрировали свои таланты. Конкурс стартовал  в январе  2020 г.  и  проходил в несколько потоков. Поступило очень много заявок на участие в конкурсе со всех регионов России. Работы детей оценивались по нескольким критериям в двух номинациях: «Рисунок», «Фотография»

До финала конкурса дошли десять работ воспитанников  детского сада №11. Тематика конкурсных работ ребят была разнообразной: детские рисунки были посвящены юбилейной дате — 75-летию  Победы  в Великой  Отечественной войне, малой родине, семейные фотоработы – празднику Новому году. По итогам  финального конкурса в номинации «Фотография»   творческая работа Ащеуловой Миланы отмечена Дипломом I степени, в номинации «Рисунок» Дипломом II степени —  работа Гольтяпиной Марии, Дипломом III степени – работа Королева Матвея, Дипломом Конкурса награждена Зюзина Ольга.

«Солнечные луч»  это всегда не просто конкурс, но и итог определённой кропотливой совместной  работы педагогов, детей и родителей.