Воспитанники детского сада №11 – победители и призёры Международного конкурса «Мир Есенина»

В пятницу, 4 ноября названы победители и лауреаты Международного конкурса «Мир Есенина».

Международный  конкурс  детского рисунка «Мир Есенина» посвящен 125- летию со дня рождения Сергея Есенина. Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, создание условий для творческого самовыражения, почитателей жизни, творчества и поэтического наследия С.А. Есенина и воспитания у молодежи чувства любви к Родине и к русской поэзии. Участниками Конкурса выступали дети, в возрасте от 5 до 17 лет в четырех возрастных категориях.

Воспитанники детского сада №11 стали победителями и призерами конкурса: Богер Кирилл – 1 место, Шварева Наталья – 2 место, Дунюшкин Илья, Дрындин Александр  – победители в номинации «Лучший пейзаж», Серебряков Григорий  — победитель в номинации «Лучшее соответствие тематике конкурса», Дрындин Михаил — победитель в номинации «Яркость красок и интересное решение», Тараханова Екатерина, Трещева Таисия, Зюзина Ольга — победители в номинации «Творческий подход».

Победители и призёры Конкурса  будут награждены почетными  дипломами  и сертификатами. В декабре состоится выставка работ участников и поэтический вечер в честь 125- летия  со дня рождения Сергея Есенина  в городе Хургада.