Воспитанница детского сада №11 Станчина Елена — победитель Всероссийского конкурса детских поделок «Осенний гербарий»

В пятницу, 27 ноября состоялось награждение победителей  Всероссийского конкурса детских поделок «Осенний гербарий». Воспитанница детского сада №11 Станчина Елена вошла в число победителей.

Осень – удивительно восхитительная пора, глубокое синее небо, золотистый листопад, шуршащая под ногами, опавшая листва. Можно просто всем этим наслаждаться, гуляя по парку, а можно подключить фантазию, и сделать отличный гербарий. Воспитанники детского сада №11 вместе с родителями оформили гербарии. Более 30 работ были отправлены на Всероссийский конкурс детских поделок «Осенний гербарий». Составленные из осенних цветов и золотисто-пурпурных листьев, спелых хлебных колосков и пестрого разнотравья, осенние гербарии, получились необыкновенно красивым. Цветочные композиции и аппликации из высушенных веток и листьев, сделанные своими руками, были высоко оценены членами жюри. По условиям конкурса авторы 60 лучших работ награждаются именными дипломами, а авторы трех лучших фотографий получат «Диплом победителя» и в подарок от Издательства МИФ приз – волшебную книжную новинку с очень красивыми иллюстрациями «Истории Дядюшки Дуба. Встреча».

По решению жюри все  воспитанники  детского сада награждены именными дипломами, а работа Станчиной Елены вошла в тройку победителей. Елена награждена Дипломом победителя и ценным подарком — книгой. Поздравляем!