Воспитанники детского сада в с.Норовка — участники Всероссийского национального конкурса рисунков «Пять чудес Деда Мороза»

Воспитанники детского сада в с.Норовка  под руководством воспитателя Валентины Ким приняли участие во Всероссийском национальном конкурсе рисунков «Пять чудес Деда Мороза». Конкурс проводится при поддержке Продюсерского  центра «Седьмая Радуга» и продлится до 18 декабря 2020 года. Еженедельно 5 авторов лучших рисунков получат по 1 билету на игровое онлайн — шоу «Пять чудес Деда Мороза»!

Постепенно приближается любимый детский праздник и об этом напоминает не только погода, но и тематика конкурсов, в которых дети принимают активное участие. Так, в рамках художественно -эстетического занятия дети готовили работы к всероссийскому национальному конкурсу. Тематика конкурса позволила детям окунуться в сказочные фантазии, и почувствовать приближение праздника. На рисунках воспитанники изображали чудеса Деда Мороза (это были как предметы, так и волшебные существа). Все работы детей отмечены Почетными грамотами Продюсерского центра. Работа Шишкиной Анны стала победителем второй недели конкурса рисунков «Пять чудес Деда Мороза» и награждена подарком — билетом на онлайн- шоу.

Активная творческая деятельность и участие в различных творческих мероприятиях помогают воспитанникам развить в себе чувство уверенности, ответственность, исполнительность.