Королева Осень побывала в гостях у детей детского сада с.Норовка

В четверг, 15 октября в гости к детям детского сада в с.Норовка пришла Королева Осень.

В  этот день в детском саду  царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень  и обманщица Тётушка Непогодушка. Дети принимали активное участие во всех номерах праздника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли. Дети были в восторге от  праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – сочные осенние яблоки, которые в подарок принесла Королева Осень.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Воспитанники, как и педагоги, получили много позитивных эмоций и впечатлений.