Подведены итоги Всероссийской конференции «Современное образование: возможности и перспективы»

В пятницу, 9 октября подведены итоги Всероссийской педагогической конференции «Современное образование: возможности и перспективы». Работа старшего методиста детского сада №11 Оксаны Жарковой «Технология партнёрского взаимодействия участников образовательных отношений – ФотоКвест» стала победителем, набрав максимальное количество баллов.

Всероссийская конференция проводилась в целях:

— обобщения и трансляции педагогического опыта в вопросах образования, воспитания и развитии детей;

— поиск способов успешной реализации программ и проектов в вопросах обучения и  воспитания обучающихся;

— применение психолого-педагогических инноваций в процессе обучения и воспитания.

Работы участников оценивались по нескольким критериям: оригинальность, отсутствие орфографических ошибок, логичность изложения, соответствие оформления работы требованиям, применение различных методик в практике педагога, обоснование применения методик (научность изложения), организация сетевого взаимодействия, методы исследования.

Работа Оксаны Жарковой будет размещена в Банке педагогического опыта.