С Днем знаний!

Уважаемые педагоги, родители и гости сайта!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Сентябрьский звонок для обычного человека – повод вспомнить о школьном детстве. А для педагога  каждый раз он звучит, как стартовый сигнал к новому жизненному этапу, новым педагогическим идеям, новому творческому поиску. Пусть для вас старт очередного школьного года будет удачным, пусть первый праздничный звонок подарит вам хорошее настроение, бодрый настрой, вдохновение.

Желаем  всем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности, веры в себя и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!