Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Семья года».
Всероссийский конкурс «Семья года» под девизом «Моя семья – моя Россия» прошел уже в пятый раз. Его соорганизаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Конкурс в очередной раз дал возможность продемонстрировать обществу разные грани национальных, культурных, географических особенностей нашей страны через историю жизни семей, их труд, творчество, воспитание детей, уважительное отношение к старшему поколению, бережное сохранение традиций.

Семья Китаевых, представлявшая Пензенскую область в номинации «Многодетная семья» (победители областного конкурса «Позитив в кругу семьи»), стала лауреатом конкурса. По итогам Всероссийского конкурса готовится к изданию Национальная книга-летопись, в которой будет представлена история семьи Китаевых.
Поздравляем семью Китаевых! Желаем дальнейших успехов и побед!