Сотрудники детского сада с. Норовка приняли участие в празднике села

В субботу, 22 августа на территории села Норовка прошёл праздник «Село моё родное», активными участниками которого стали сотрудники, воспитанники детского сада с. Норовка и их родители. День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, село, каким бы большим оно не было, всегда остается селом. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу.

Жителей села с праздником поздравили глава администрации Норовского сельсовета Сергей Борисович Артамонов, начальник отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Татьяна Ивановна Феоктистова, заместитель директора Норовской средней школы по воспитательной работе Лариса Ивановна Думшева.

А на сцене один номер сменялся другим: звучали песни о селе, о Родине, о России. Зрители тепло встречали артистов, которые от души и пели и танцевали. Гостями праздника стала вокальная группа села Голицыно.

Здесь же были организованы выставки народного творчества, фотозона, «Чайная», в которых приняли участие сотрудники детского сада.

Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что каждое село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает людей долгие годы!