Мобильное Электронное Образование приглашает на Большой Педсовет 18 – 21 августа

Уважаемые педагоги!

С 18 по 21 августа пройдет Большой Педсовет «Образование в цифровом обществе: трансформация учителя».

Пленарное заседание откроет Александр Михайлович Кондаков, а помогут ему в этом руководитель лидерского цифрового муниципалитета Голубев Илья Александрович и директора инновационных цифровых школ Инна Валентиновна Тяпугина и Григорий Ефимович Пейсахович!

В рамках педсовета будут подведены итоги конкурса «Лидер цифрового образования», марафона педагогических инноваций и масштабной форсайт-сессии.

Секции Большого Педсовета, посвященные обучению одаренных детей, растущему сообществу цифровых школ и детских садов, PISA и обучению детей с ОВЗ будут интересны всем педагогам!

Экспериментальным школам и детским садам посвящены две научно-практические конференции с международным участием:
«Цифровая трансформация образования. Актуальные вопросы. Том 1. Инноватика и эксперимент» (состоится 19 августа).

«Цифровая трансформация образования. Актуальные вопросы. Том 2. Меджисциплинарное сетевое взаимодействие» (состоится 20-21 августа).

Всем участникам конференции необходимо предварительно зарегистрироваться.

По результатам конференций предполагается выдача сертификатов участникам, а также публикация сборников тезисов. Участие во всех мероприятиях бесплатное!

Программа конференции 19 августа

Программа конференции 20 – 21 августа