Педагог-психолог детского сада №11 – победитель V областного конкурса педагогов образовательных организаций на лучший образовательный интернет-ресурс

В Институте регионального развития Пензенской области 26 июня прошла церемония награждения победителей и призеров V областного конкурса педагогов образовательных организаций на лучший образовательный интернет-ресурс.

— Мы знаем, что сегодня, независимо от профиля педагогической работы, без цифровых технологий обойтись невозможно, — сказала ректор Института регионального развития Пензенской области Ольга Федосеева. – И хочется пожелать всем собравшимся успехов в профессиональной деятельности, с блеском преодолевать все трудности. А наш Институт всегда готов помочь вам!

Конкурс проходил с апреля по май 2020 года в дистанционном формате на портале ДМИП.РФ  по семи номинациям. В этом году состав участников расширился в два раза. В прошлом году на суд жюри было представлено 45 сайтов, в этом – 89. Участники – представители образовательных организаций всех видов: колледжей, школ, детских садов Пензы и области. Более половины предложенных на конкурс сайтов – персональные (в прошлом году они составляли не более 25 процентов от общего количества).

По результатам конкурса сайт  педагога-психолога детского сада №11 Оксаны Жарковой стал победителем в номинации «Информационная насыщенность»  и вошёл в пятерку лучших сайтов. Победителям и призерам были вручены дипломы Института регионального развития Пензенской области и ценные призы от партнеров конкурса: ПАО «Ростелеком» и ООО «Максофт».