Воспитанники детского сада №11 – участники X Международного Пушкинского конкурса «Что в имени тебе моём?..»

Подведены итоги  юбилейного X Международного Пушкинского конкурса «Что в имени тебе моём?..». В этом году на рассмотрение жюри было представлено около 500 конкурсных работ в четырех номинациях, внеконкурсные работы. География участников конкурса необычайно широка. Членами жюри отмечен возросший уровень представленных работ, глубокое проникновение участников в творчество поэта.

Педагоги и воспитанники детского сада №11 в рамках внеконкурсной программы поделились творческими работами. Воспитанники детского сада  совместно с родителями выбирали произведение А.С.Пушкина для прочтения. А после прочтения ребятам предстояло изобразить наиболее понравившийся эпизод из сказки, либо полюбившегося героя. Детской фантазии и воображения не было предела. Дети изображали героев сказок:  золотую рыбку, белку, грызущую орешки золотые, золотого петушка, дуб у Лукоморья. В этих работах просматривалась искренняя любовь к сказам А. Пушкина.

Жюри высоко оценило творческие работы детей.  Несмотря на то, что детские работы рассматривались внеконкурсной программы, по решению жюри юные участники награждены дипломами конкурса.