Воспитанники детского сада №11 – победители Всероссийских интернет — акций

В течение учебного года педагоги, воспитанники детского сада №11 и их родители принимали активное участие во Всероссийских интернет-акциях, проводимых Информационно-методическим центром системы общего образования ОбрНаука.РФ.  Всем  участникам  Акций  на  безвозмездной (бесплатной) основе предоставлялись: форма  регистрации, личный  кабинет,  необходимые образовательные интернет-сервисы.

В личном электронном кабинете  участники мероприятий знакомились  с сериями  наглядных плакатов,  размещали  свои творческие работы (рисунки, поделки, книжки-малышки, плакаты, фотоработы и т.д.), совместно с родителями  и педагогами делали презентации,  выполняли тестовые задания; придумывали краткий слоган на темы мероприятий; сочиняли рифмованные четверостишия.

По итогам Всероссийских мероприятий, набрав максимальное количество баллов:

13 воспитанников детского сада стали лауреатами-победителями Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге»,  Всероссийских акций «Я – волонтер»,  «Спорт и я»,

10 воспитанников вошли в число лауреатов – победителей Всероссийских акций «Родной край» и «Я и моя семья»,

20 воспитанников имеют статус лауреатов – победителей во Всероссийской добровольной интернет-акции «Противопожарная безопасность».

Педагоги Любовь Меркульева и Оксана Жаркова отмечены дипломами.