Май 2020
« Апр

Семья Китаевых — победитель конкурса «Позитив в кругу семьи!»

В среду, 13 мая подведены итоги областного конкурса «Позитив в кругу семьи!». В областном конкурсе социальных видеороликов «Позитив в кругу семьи!» приняло участие 59 семей Пензенской области. В 2020 году областной конкурс проводился в пятый раз.

Участниками конкурса предоставлялись работы по следующим номинациям:
1. «Многодетная семья»;
2. «Молодая семья»;
3. «Сельская семья»;
4. «Золотая семья Сурского края»;
5. «Семья – хранитель традиций».
Конкурсные работы выполнялись в виде социального видеоролика и электронного портфолио.

Ролики освещали различные аспекты жизни семьи, показывали позитивный настрой членов семьи на достижение собственных и семейных успехов, рассказывали о семейных ценностях и традициях.
Семья Китаевых, представленная на конкурс детским садом №11, стала абсолютным победителем в номинации «Многодетная семья», заняв первое место. В семье Китаевых воспитывается 5 детей, младшие дети Максим и Мария  — воспитанники детского сада №11, Артём – будущий воспитанник детского сада.

Областной конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва). Семья Китаевых будет представлять Пензенскую область в номинации «Многодетная семья» во Всероссийском конкурсе «Семья года».

Желаем семье Китаевых дальнейших побед!