Версия для слабовидящих

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Праздничные мероприятия в детском саду №11 к Международному женскому дню

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг.

    4 и 5  марта в детском саду №11 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

  К детям младшей группы  в гости пришла Матрешка.  Приход красавицы Матрешки подарил улыбки, цветы и веселье. Дети вместе с Матрешкой исполнили пляску с клубочками. Звучали песни, стихи и задорные танцы.

 
     Для воспитанников средних групп и их родителей были проведены  праздники «Мамина улыбка». В гости к ребятам на праздник пришел Карлсон.     Забавные аттракционы, конкурсы не давали скучать ни детям, ни гостям.

    А   дети  старшей и подготовительной групп приготовили для своих мам и бабушек праздничный концерт. Дети  очень волновались, репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Юные артисты порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально — ритмических композиций.  Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.

Дети всех возрастных групп исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.    

Комментарии закрыты.