Февраль 2020

«В новом году с новыми победами: воспитанники детского сада №11 стали победителями и призёрами Всероссийских конкурсов»

В рамках реализации плана мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Году памяти и славы воспитанники детского сада №11  приняли участие во Всероссийских  конкурсах патриотического рисунка «Мир моего дома», «Солнечный луч».

Основная цель Конкурсов: воспитание уважения подрастающего поколения к Отечественной истории, культуре и духовно-нравственным традициям нашего народа. На Конкурсы было представлено 10 работ в номинации «Рисунок». Работы отличались по замыслу, сюжету, технике выполнения. По решению жюри  четыре творческие работы воспитанников признаны победителями,  две работы отмечены дипломами  II и III степени.

В четверг, 16 января подведены итоги Всероссийского  конкурса  детских творческих работ «В ожидании чудес».  Конкурс проводился издательством  «Авангард»  с участием воспитанников ДОУ с особыми образовательными потребностями. Целью Конкурса является создание условий для развития творчества и художественного воображения детей, поддержка талантливых и одаренных детей.

Воспитанник детского сада №11 Мовсесянц Егор стал призёром конкурса  в номинации фотография «Новогоднее настроение».

Участие в подобных мероприятиях окрыляет детей, дает им заряд энергии для достижения новых целей. Желаем воспитанникам детского сада №11 двигаться вперед и только вперед!