Август 2020
« Июл

День дошкольного работника в детском саду №11

В пятницу, 27 сентября  в детском саду №11 состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.

В честь этого события состоялся праздничный концерт. Много добрых, теплых слов прозвучало в адрес главных виновников торжества. Воспитанники детского сада порадовали гостей душевными поздравительными стихотворениями, добрыми песнями, зажигательными танцами. Желаем всем работникам детских садов крепкого здоровья, благополучия и счастья.

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям, тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. Для всех них день дошкольного работника – профессиональный праздник.

В этот день  мы от всего сердца поздравляем всех работников  дошкольных образовательных организаций и говорим спасибо за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства.