Педагог-психолог детского сада №11 Оксана Жаркова прошла в заключительный тур областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»

4 апреля завершился отборочный тур областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации». Всего на конкурс было заявлено 23 участника, но только 12 из них прошли во второй, заключительный, тур.

Первый, отборочный, тур включал в себя конкурсы: «Интернет — портфолио», «Педагогическая находка», написание эссе «Я – педагог» и прохождение компьютерного тестирования на базе Института регионального развития Пензенской области по вопросам, связанным с дошкольной педагогикой, обновлёнными частными методиками, детской психологией и инновационными направлениями развития дошкольного образования в свете Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Педагог –психолог детского сада №11 Оксана Жаркова прошла отборочный тур и вышла в заключительный тур.

10 апреля для победителей отборочного тура пройдет семинар, на котором им будут разъяснены особенности организации областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации».

Второй, заключительный, тур пройдет 25 – 26 апреля (на базе филиала детского сада № 142 г. Пензы и Пензенской областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова) и будет включать следующие конкурсные мероприятия: «визитная карточка» участника «Здравствуйте, это я»; «мастер-класс»; «педагогическое мероприятие с детьми». Пожелаем Оксане Александровне успехов!