Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«А мы из Пензы!»

В рамках празднования 80-летия Пензенской области в детском саду №11 и его филиалах в с.Норовка и с.Атмис  активно продвигается  слоган «А мы из Пензы!».

        Первый шаг в этом направлении был сделан педагогами, которые оформили и разместили на информационных стендах наглядный материал с использованием слогана.

           Танцевальный марафон «А мы из Пензы», участниками которого стали воспитанники детского сада №11, прошёл очень весело и зажигательно. Танец «Ромашковое поле», исполненный воспитанниками подготовительной группы,  вызвал массу положительных эмоций. Номер пролетел как один миг, музыка закончилась, и раздались аплодисменты. Маленькие танцоры стали маленькими звездочками!

          Пензенская область славится своими спортивными традициями. Наша земля вырастила целую плеяду выдающихся спортсменов и олимпийских чемпионов. Именно этим людям было посвящено спортивное развлечение «А мы из Пензы», которое проходило в рамках празднования 80–летия Пензенской области в детском саду №11.  Дети познакомились с олимпийскими чемпионами Пензенского края. С большим интересом смотрели отрывки соревнований по разным видам спорта. Особенно ребятам понравилось участвовать в спортивных эстафетах.  Мальчики и девочки  дружно поддерживали свои команды.  Возможно, кто-то из наших детей добьется высоких спортивных результатов и будет представлять нашу родину на международной арене.

        Использование слогана «А мы из Пензы!»  помогает формировать  у  подрастающего поколения сознание победителей, гордость за свой регион.

Комментарии закрыты.