Версия для слабовидящих

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Детский сад в с.Норовка принял участие в празднике День села

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи односельчан. В субботу, 23 июля прошла праздничная программа в селе Норовка. Программа мероприятия была широка и разнообразна.
       Сотрудники детского сада в с.Норовка, воспитанники и их родители приняли активное участие. По традиции села работала выставка декоративно-художественного творчества, было организовано много развлечений для детей. После торжественной части семья Нефедовых угощала всё село вкусным горячим пловом, а педагоги Наталья Болотина и Светлана Пережогина — сдобной выпечкой. В концертной программе приняли участие артисты и творческие коллективы села.
В этот день каждый житель мог найти себе занятие и развлечение по душе.
Как говорят сельчане: «Праздник удался! Наше село не увидишь на карте мира, но оно так много значит для нас. Мы здесь живем, трудимся, справляем свадьбы, держим на руках своих первенцев, затем ведем их за руку в школу, а там внуки, правнуки. Такова жизнь… Односельчане – это большая семья. И хочется верить, что наше село родилось под счастливым созвездием, которое оберегает нас долгие годы. И каждая звезда в этом созвездии это мы — жители села Норовка».
Народ еще долго пребывал в праздничном настроении. Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло, и подарило жителям и гостям села положительные эмоции.

Комментарии закрыты.