Международный Фестиваль Детского Творчества «МОРЕ ТВОРЧЕСТВА И МИЛОСЕРДИЯ» завершён

Третий год подряд Севастопольское Региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Российский Красный Крест» совместно с Российским Союзом Писателей проводит Международный Фестиваль Детского Творчества «МОРЕ ТВОРЧЕСТВА И МИЛОСЕРДИЯ».

Фестиваль проводился с целью духовно-нравственного воспитания молодого поколения; продвижения ценностей и принципов Красного Креста; популяризации детского художественного творчества, развития творческого потенциала каждого конкурсанта, привлечение и поддержка юных талантов; формирования у детей положительного отношения к художественному творчеству и придания их деятельности общественной значимости, изучения истории Отечества и деятельности Российского Красного Креста. Все участники Фестиваля отмечены сертификатами.

На фестиваль поступило более 1000 работ из разных уголков Российской Федерации и ближнего зарубежья. Воспитанники детского сада №11 приняли участие в жанровом направлении фестиваля «Художественное чтение», а темой конкурсной работы выбрали — «Вакцинация глазами ребёнка». Творческий коллектив детского сада №11 отмечен сертификатом, а педагог-психолог Оксана Жаркова Благодарственным письмом.